к.э.н

Corporate Finance-2

Образование и учёные степени

• СПбГУ, бакалавриат и магистратура факультета менеджмента, 2000
  • Кандидат экономических наук (2004)

Другая профессиональная деятельность

Основные публикации

Монографии

• Инвестиции. Андрианов А.Ю., Валдайцев С.В., Воробьев П.В., Воронова Н.С., Горбушина С.Г., Дарушин И.А., Иванов В.В., Кальварский Г.В., Ковалев В.В., Ковалев В.В., Коршунов О.Ю., Космачев А.Н., Лебедев Б.М., Лукьянова Н.Г., Лялин В.А., Попова Е.М., Соколов Б.И., Соколова С.В. Учебник для бакалавров / Москва, 2019. (2-е издание, переработанное и дополненное)
  • Оценка и управление стоимостью инвестиций на неорганизованном рынке ценных бумаг.
  • Андрианов А.Ю., Валдайцев С.В., Кальварский Г.В. В книге: Инвестиции в вопросах и ответах Андрианов А.Ю., Валдайцев С.В., Воробьев П.В., Воронова Н.С., Горбушина С.Г., Кальварский Г.В., Ковалев В.В., Коршунов О.Ю., Казанский А.В., Лебедев Б.М., Лукьянова Н.Г., Попова Е.М., Соколов Б.И., Соколова С.В. Москва, 2014. С. 295-334.
Международные и национальные научные доклады

• Tax tools to stimulate investment activity of Russian enterprises. Ivanov V.V., Pokrovskaya N.V., Lvova N.A., Andrianov A.Yu. В сборнике: 24th International Conference Theoretical and Practical Aspects of Public Finance 2019 2019. С. 97-103.
  • Исследование жизненного цикла инвестиционной активности предприятий: опыт России
  • Иванов В.В., Львова Н.А., Покровская Н.В., Андрианов А.Ю. Финансы и кредит. 2019. Т. 25. № 3 (783). С. 677-690.
  • Скользящее прогнозирование финансово-хозяйственной деятельности российских компаний: особенности реализации. Андрианов А.Ю. В сборнике: Международный экономический симпозиум – 2018. Материалы международных научных конференций. 2018. С. 73.

Другие
преподаватели кафедры

к.э.н Ассистент кафедры Финансов и учета
Березинец Ирина Владимировна