Доцент кафедры операционного менеджмента

Академический директор программ MBA

Преподаваемые курсы

Операционный менеджмент (EMBA)

Количественные методы принятия решений (Бакалавриат, 2 курс; EMBA)

Quantitative Methods of Decision Making (Бакалавриат, 2 курс)

Inventory Management & Distribution in Supply Chains (Бакалавриат, 3 курс)

Inventory control and management (Магистратура)

Образование и учёные степени

• Кандидат физико-математических наук, Факультет ПМ–ПУ СПбГУ, 2010.
  • Аспирантура, Факультет ПМ–ПУ СПбГУ (кафедра математической теории игр и статистических решений), 2008.
  • Диплом специалиста, Факультет ПМ–ПУ СПбГУ, 2005.

Научные интересы

• Операционный менеджмент
  • Устойчивое развитие
  • Управление запасами
  • Логистика и управление цепями поставок
  • Математическая теория игр
  • Теория управления
  • Исследование операций
  • Количественные методы принятия решений

Другая профессиональная деятельность

Основные публикации

Статьи в научных журналах

• Strong coalitional equilibrium in a transportation game // Automation and Remote Control, Volume 78, Issue 10, Springer, October 2017, pp. 1909-1919. (SCOPUS, Web of Science Core Collection)
  • Cooperative strong equilibrium in vehicle routing game // Automation and Remote Control, Volume 77, Issue 10, ISSN: 0005-1179 (Print) 1608-3032 (Online), Springer, October 2016, pp. 1867-1881. (SCOPUS, Web of Science Core Collection)
  • Strong equilibria in the vehicle routing game // International Game Theory Review, 2014, Т.16, № 4, ISSN 02191989, article number 1450013. (SCOPUS)
  • Кооперативное сильное равновесие в игре маршрутизации транспортных средств // Математическая теория игр и её приложения, т.5, в.3, 2013, С. 3-26. (РИНЦ)
  • Strong Equilibrium Technique in Differential Games // Game Theory and Applications, Volume 15, ISBN 978-1-61470-187-3, Nova Science Publishers, New York, 2012
Главы в монографиях и сборниках научных трудов

• Strong coalitional structure in an open vehicle routing game // Recent Advances in Game Theory and Applications, Editors: Petrosyan, Leon A., Mazalov, Vladimir V. (Eds.) Birkhäuser Basel, 2016.

ЗАРУБЕЖНЫЕ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СТАЖИРОВКИ

• BI Norwegian Business School (Norway), 2015
  • Школа бизнеса им. Фукуа Дюкского университета (США), 2009.
  • Высшая коммерческая школа Парижа (Франция), 2008.
  • Стипендия Президента РФ, 2007–2008.

Новости

14 марта 2021 | Все новости | EMBA & Executive Education | Корпоративные программы | Зятчин Андрей Васильевич
В образовательном центре «Сириус» прошел выездной модуль EMBA ВШМ СПбГУ

В конце февраля слушатели программы Executive MBA Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) провели выездной модуль «Операционный менеджмент и управление цепями» в Сочи, в образовательном центре «Сириус».

Состоялся выпуск корпоративной программы «Лидеры будущего: операционная эффективность»

30 октября 2020 года в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) состоялся выпуск корпоративной программы профессиональной переподготовки «Лидеры будущего: операционная эффективность» для ПАО «НК «Роснефть». В программе принимали участие 24 сотрудника компании, включенных в кадровый резерв операционного уровня из 13 регионов России. Академический директор программы доцент кафедры стратегического и международного менеджмента ВШМ СПбГУ Ольга Верховская.

Ещё новости

Другие
преподаватели кафедры

Зенкевич Николай Анатольевич