Блог

24 декабря 2020 | Все новости | Бакалавриат

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) ежегодно проводит Олимпиаду для абитуриентов Бизнес-школы «Современный менеджер». В 2020 году совместно с  Университетом 20.35 запущен обновленный формат. Теперь участники смогут пройти образовательные интенсивы от Университета 20.35 и других партнеров. Победители получат дополнительные баллы при поступлении на программы бакалавриата ВШМ СПбГУ в 2021 году. 

13 ноября 2020 | Все новости | Бакалавриат | Выпускники

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) два раза в год проводит Management Career Week (MCW) — мероприятие, позволяющее студентам познакомиться с возможностями для построения карьеры. В преддверии MCW 2020: Autumn мы поговорили с Глебом Левчик — студентом последнего курса бакалавриата по профилю Логистика и стажером в компании P&G. Он рассказал о выборе компании для летней практики, работе в удаленном формате и продлении оплачиваемой стажировки. 

Будьте в курсе
НОВОСТЕЙ ВШМ СПбГУ

Программы обучения

При использовании данного сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование ВШМ СПбГУ cookie файлов. С подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

OK